Linz 09 Torschützen


Yes09 Soccerliste  

Spielberichte / Torschützen / Manschaftsaufstellung

 Vorrunde Essen - Tallin  
  
       
M1 : 0   Rosario Conti (Nr.11)Vorlage Nicolas
M2 : 0   Samed Özdem  (Nr.12)Vorlage Dustin
   
W1 : 0   Anne Sophia Warthun (Nr.33) 
W2 : 0   Sara Müller (Nr.32) 
W3 : 0   Laura Götz  (Nr.23) 
W4 : 0   Lena Kamchen  (Nr.30) 
   
G1 : 0 Samed Özdem (Nr.12) 
G2 : 1 Tim Himmeröder  (Nr.17) 
G3 : 1 Anne Sophia Warthun (Nr.33) 

 Vorrunde Essen - Passau 
  

W1 : 0   Anne Sophia Warthun (Nr.33) 
W2 : 1   Anne Sophia Warthun (Nr.33) 
W3 : 2   Laura Götz  (Nr.23) 
   
G1 : 0   Rosario Conti (Nr.11) 
G2 : 0   Rosario Conti (Nr.11) 
G3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21) 

 

Vorrunde Essen - Pècs

G1 : 0   Rosario Conti (Nr.11) 
G2 : 0   Rosario Conti (Nr.11) 
G3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21) 

 Hauptrunde Essen - Vilnius  
  
       
M1 : 0   Alexander Reuter (Nr.15) 
M2 : 0   Tim Jakubeit  (Nr.10) 
   
W1 :0   Anne Sophia Warthun (Nr.33) 
W2 : 0   Dilara Akcelebi (N.21) 
W3 : 0   Dilara Akcelebi (N.21) 
W4 : 0   Viviane Böing 

 Hauptrunde  Essen - Albufeira 
  
       
M1 : 0   Dustin Austinat (Nr..8) 
M2 : 0   Dustin Austinat (Nr..8) 
M3 : 0   Alexander Reuter 

 Endspiel Essen - Albufeira 
  
       
M1 : 0   Sebastian Eis (Nr.3)Vorlage nach Ecke
   
W2 : 1   Laura Götz (Nr.23)Weitschuss
   
G1 : 0   Rosario Conti Freistoss
   
G Elfmeterschießen
MAlbufeira verschießt über das Tor
M1 : 0   Rosario Conti (Nr.11) 
W1 : 1   Wiener Mädel trifft  
W2 : 1   Anne Sophia Warthun  
MAlbufeira verschießt über das Tor
M3 : 1   Sebastian Eis (Nr.3) 
WAlbufeira verschießt Stella Koopmann hält
W4 : 1  Dilara Akcelebi  (Nr.21) 

 

 M 11. Jungen  (Spieldauer 30.Min)
W11. Mädchen  (Spieldauer 30.Min)
GGemischt: 5 Mädchen + 5 Jungen + Torwart (egal)  (Spieldauer 30.Min)

 

Mannschaftsaufstellung SGS U15 + C1-Jugend
Trikotnr.NameToreInfo
Nr.1Nils Engelberg     
Nr.1Michael Altstadt  Elfmeter v.s. Pècs gehalten (Mix)
Nr.2Michel Karwel  Blaue Karte im Endspiel  (M)
Nr.3Sebastian Eis2 Spielführer / Blaue Karte v.s. Pècs (Mix)
Nr.4Marvin Lohrengel    
Nr.5Raphael Ziegler    
Nr.6Sascha Bojko    
Nr.7Thorben Niesen    
Nr.8Dustin Austinat2   
Nr.9Joel Kämpgen    
Nr.10Tim Jakubeit1   
Nr.11Rosario Conti5   
Nr.12Samed Özdem2 Blaue Karte v.s. Pècs  (M)
Nr.13Nicolas Hüsgen     
Nr.14Salvatore Vinciguerra  Rote Karte nach Pècs (1.Spieltag Sperre)
Nr.15Alexander Reuter2   
Nr.16Fabian Hospodarsch    
Nr.17Tim Himmeröder1   
Nr. 1Stella Koopmann    
Nr.19Saskia Grendel    
Nr.20Böing Viviane      
Nr.21Dilara Akcelebi 5   
Nr.22Lara Radlewski     
Nr.23Laura Goetz3   
Nr.24Julia Eckgold    
Nr.25Christina Geppert    
Nr.26Sophia Rasche  Spielführerin
Nr.27      
Nr.28Christina Diekes    
Nr.29Natascha Grenowski    
Nr.30Lena Kamchen 1   
Nr.31Jessica Raab    
Nr.32Sara Müller 1   
Nr.33Anne- Sophia Warthun 6   

 

 

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!